320 ₴/комплект
Номер детали DK22-4.5х350WT, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x370x20мм., ориентировочный вес - 0,44500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | DK22-4.5х350WT |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 370 мм |