440 ₴/комплект
Номер детали DK22-7.6х400WT, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x420x60мм., ориентировочный вес - 0,44800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44800 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | DK22-7.6х400WT |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 420 мм |