540 ₴/комплект
Номер детали DK22-9х430BK, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x450x55мм., ориентировочный вес - 1,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28000 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 55 мм |
| Код запчасти | DK22-9х430BK |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 450 мм |