540 ₴/комплект
Номер детали DK22-9х430WT, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x430x60мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | DK22-9х430WT |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Разное |