620 ₴
Номер детали DK22-9х550BK, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x600x40мм., ориентировочный вес - 1,65000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DK22-9х550BK |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Разное |