620 ₴/комплект
Номер детали DK22-9х550WT, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x600x50мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | DK22-9х550WT |
| Марка | Разное |
| Совместимость | Разное, |
| Ширина | 600 мм |