310 ₴
Номер детали S544A, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x220x80мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 150 мм |
| Код запчасти | S544A |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 220 мм |