290 ₴
Номер детали WF-023, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x180x40мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | WF-023 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |