290 ₴
Номер детали WF-024, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x180x30мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | WF-024 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |