Цену уточняйте
Номер детали CP-688, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x1270x90мм., ориентировочный вес - 4,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.20000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | CP-688 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 1270 мм |