1 190 ₴
Номер детали CP-777-48, предназначена для ВАЗ, Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x1220x80мм., ориентировочный вес - 2,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.70000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 130 мм |
| Код запчасти | CP-777-48 |
| Совместимость | ВАЗ, Автоаксессуары, |
| Ширина | 1220 мм |