290 ₴
Номер детали arm-st16, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x25мм., ориентировочный вес - 0,22400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.224 кг |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | arm-st16 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 190 мм |