450 ₴
Номер детали dk-st1/2, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x250x40мм., ориентировочный вес - 0,53700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.537 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | dk-st1/2 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |