520 ₴
Номер детали dk-st-8, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x300x20мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 80 мм |
| Код запчасти | dk-st-8 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 300 мм |