320 ₴
Номер детали dk-st7, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x180x20мм., ориентировочный вес - 0,27200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.272 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | dk-st7 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 180 мм |