420 ₴
Номер детали dk-st3/8, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x200x30мм., ориентировочный вес - 0,31600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.316 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | dk-st3/8 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |