Цену уточняйте
Номер детали dk-st1/4, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x150x20мм., ориентировочный вес - 0,16900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 0.169 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | dk-st1/4 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |