300 ₴
Номер детали arm-st21, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x190x28мм., ориентировочный вес - 0,25300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.253 кг |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | arm-st21 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 190 мм |