280 ₴
Номер детали dk-st-6, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x220x40мм., ориентировочный вес - 0,15300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15300 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | dk-st-6 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |
| Ширина | 220 мм |