900 ₴
Номер детали DK-3919, предназначена для Разное.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 135x390x75мм., ориентировочный вес - 1,58500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.58500 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 135 мм |
| Код запчасти | DK-3919 |
| Марка | Разное |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 390 мм |