640 ₴/комплект
Номер детали DEC-500A, предназначена для Автоаксессуары, Провода прикуривания.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x280x60мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 250 мм |
| Код запчасти | DEC-500A |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Провода прикуривания, |
| Ширина | 280 мм |