1 490 ₴/комплект
Номер детали DEC-1000A, предназначена для Автоаксессуары, Провода прикуривания.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x300x70мм., ориентировочный вес - 3,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 280 мм |
| Код запчасти | DEC-1000A |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, Провода прикуривания, |
| Ширина | 300 мм |