1 030 ₴
Номер детали ОП-5, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x480мм., ориентировочный вес - 6,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Код запчасти | ОП-5 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Совместимость | Автоаксессуары, |