500 ₴
Номер детали arm-1/2, предназначена для Автоаксессуары.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x330x30мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автоаксессуары |
| Длина | 330 мм |
| Код запчасти | arm-1/2 |
| Марка | Автоаксессуары |
| Ширина | 330 мм |