3 740 ₴/комплект
Номер детали VKBA 3643, предназначена для AUDI, SKODA, Octavia, SEAT, Leon, Toledo, Caddy, VAG.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x160x110мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3643 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Диаметр фланца | 137 мм |
| Высота | 110 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |