750 ₴
Номер детали 1 987 432 369, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x300x35мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 432 369 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |