520 ₴
Номер детали A886, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x235x160мм., ориентировочный вес - 0,34000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A886 |
| Производитель | M-Filter |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |