4 640 ₴
Номер детали 7.18259.50.0, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x140x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7.18259.50.0 |
| Производитель | Pierburg |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |