2 460 ₴
Номер детали 7.02550.61.0, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x80мм., ориентировочный вес - 0,69000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7.02550.61.0 |
| Производитель | Pierburg |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 3 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без датчика бака |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A3, A6, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 170 мм |