230 ₴
Номер детали 110-902, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x2мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110-902 |
| Производитель | Fischer Automotive One |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 2 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |