270 ₴
Номер детали 113-924, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x140x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 113-924 |
| Производитель | Fischer Automotive One |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 140 мм |