1 800 ₴
Номер детали 65437, предназначена для AUDI, VW, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 0,83300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65437 |
| Производитель | Ruville |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Golf, Alhambra, Altea, New Beetle |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83300 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |