680 ₴
Номер детали 29609, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29609 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |