2 290 ₴
Номер детали AU-TC-8985, предназначена для AUDI, VW, PORSCHE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x520x70мм., ориентировочный вес - 1,24000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-TC-8985 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | AUDI, VW, PORSCHE, |
| Ширина | 520 мм |