2 800 ₴
Номер детали AU-TC-7888, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x410x80мм., ориентировочный вес - 0,97500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-TC-7888 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | AUDI, VW, |
| Ширина | 410 мм |