430 ₴
Номер детали AU-SB-7890, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-SB-7890 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 44.3 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | AUDI, VW, |