1 270 ₴
Номер детали F 026 402 106, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x260x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 402 106 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 256.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с моделью | 3, X1, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Группа запчастей | Система питания |
| Ширина | 260 мм |