600 ₴
Номер детали 245-1117075 R50, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x50мм., ориентировочный вес - 0,38900кг.
Примечание: Применяемость Д-240,242,243,245, Д65.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 245-1117075 R50 |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Агро-Днепр ООО |
| Вес | 0.38900 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |