Цену уточняйте
Номер детали 21100-290419282, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21100-290419282 |
| Производитель | АвтоВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |