280 ₴
Номер детали 131-2902127, предназначена для ЗИЛ-130.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x900x15мм., ориентировочный вес - 0,35500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 131-2902127 |
| Производитель | Автомат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35500 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ЗИЛ-130 |
| Ширина | 900 мм |