280 ₴
Номер детали 130-2912209, предназначена для ЗИЛ-130.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x16мм., ориентировочный вес - 0,18500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-2912209 |
| Производитель | Автомат |
| Расположение | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18500 кг |
| Высота | 16 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 100 мм |
| Марка | ЗИЛ-130 |
| Ширина | 100 мм |