580 ₴
Номер детали 65115-2902408-10, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x285x20мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 65115-2902408-10 |
| Производитель | Автомат |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 285 мм |