Цену уточняйте
Номер детали А21R22-1701105, предназначена для СНГ Авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x430x70мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | А21R22-1701105 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ГАЗ ОАО |
| Вес | 3.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Марка | СНГ Авто |
| Ширина | 430 мм |