Цену уточняйте
Номер детали А21R22-1701106, предназначена для СНГ Авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 123x123x30мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | А21R22-1701106 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ГАЗ ОАО |
| Вес | 1.70000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 123 мм |
| Марка | СНГ Авто |
| Ширина | 123 мм |