Цену уточняйте
Номер детали А21R22-1701122, предназначена для СНГ Авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 103x103x33мм., ориентировочный вес - 1,24000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | А21R22-1701122 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ГАЗ ОАО |
| Вес | 1.24000 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 103 мм |
| Марка | СНГ Авто |
| Ширина | 103 мм |