Цену уточняйте
Номер детали 2104-1130010, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107, СНГ Авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x130x110мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пекарь |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа запчастей | Система питания |
| Код запчасти | 2104-1130010 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость | ВАЗ, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107, СНГ Авто, |