Цену уточняйте
Номер детали 4216.1104010-06, предназначена для Газель, ГАЗель-БИЗНЕС.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x460x75мм., ориентировочный вес - 0,81900кг.
Примечание: под быстросъемное соединениештуцер диагностики, штуцер быстросъемного соединения с трубкой центрального подвода, форсунки Continental* - 4 шт., кронштейн - 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4216.1104010-06 |
| Производитель | Пекарь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81900 кг |
| Высота | 75 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 125 мм |
| Марка | Газель |
| Ширина | 460 мм |