Цену уточняйте
Номер детали К151-1107150КУ, предназначена для Волга, Газель, ГАЗ-3302, ГАЗ-2705, ГАЗ-31105.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | К151-1107150КУ |
| Производитель | Пекарь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Волга |
| Ширина | 70 мм |