10 020 ₴
Номер детали 89108, предназначена для ДО Легковые Авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x280x200мм., ориентировочный вес - 7,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 89108 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 190 мм |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.10000 кг |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Марка | ДО Легковые Авто |
| Ширина | 280 мм |