720 ₴
Номер детали DE-ES-7242, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DE-ES-7242 |
| Производитель | Moog |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira, Epica, Evanda |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Совместимость | DAEWOO, CHEVROLET, |
| Ширина | 130 мм |